102路 123路 128路 907路
百姓家园→客运总站 [24站]
返程线路 起点站首末车时间:06:10-18:24终点站首末车时间:06:10-18:24
七号码头→太阳城 [24站]
返程线路 起点站首末车时间:06:10-18:05终点站首末车时间:06:10-18:05
椒江区福利院→东山公园 [23站]
返程线路 起点站首末车时间:06:00-18:35终点站首末车时间:06:00-18:35
台州客运总站→台州机场 [25站]
返程线路 起点站首末车时间:06:00-17:25终点站首末车时间:06:00-17:25
休闲娱乐 购物商场 餐饮美食