212路 213路 256路环线 902路 915路
恩泽医院→新前街道 [41站]
返程线路 起点站首末车时间:07:00-17:10终点站首末车时间:06:00-16:15
台州客运西站→新前办事处 [35站]
返程线路 起点站首末车时间:06:00-20:10终点站首末车时间:06:00-21:00
头陀→头陀 [51站]
起点站首末车时间:05:40-17:20终点站首末车时间:05:40-17:20
台州客运西站→台州客运西站 [75站]
返程线路 起点站首末车时间:05:30-18:00终点站首末车时间:05:30-18:00
公交综合站场→台州客运西站 [27站]
返程线路 起点站首末车时间:06:30-18:00终点站首末车时间:06:15-18:00
休闲娱乐 购物商场 餐饮美食