发车间隔:
起点站首末车时间:06:10-18:00
终点站首末车时间:06:10-18:00
泰州姜堰201路下行是从泰州溱潼车站出发,到泰州姜堰车站的分段计价有人售票线路。途中共经过溱潼车站,商业街,溱潼粮管所,溱潼宾馆,溱潼法庭等30个站点。全程票价(元):2.00,是泰州交通网络中不可缺少的一部分。图吧公交为您持续导航。
关于我们 | 企业推广 | 免费公交代码 | 分站列表 | 友情链接 | 行政地图
2019mapbar. [京ICP证070616号] [京ICP备08100418号]