发车间隔:10-12分钟
起点站首末车时间:06:40-21:00(夏)06:40-20:30(冬)
终点站首末车时间:06:00-21:00(夏)06:00-20:30(冬)
太原865路下行是从太原高新开发区出发,到太原公交童星幼儿园的分段计价有人售票线路。途中共经过高新开发区,高新区北口,春天时尚广场,文华苑,亲贤村等31个站点。全程票价(元):1.00/5(折),是太原交通网络中不可缺少的一部分。图吧公交为您持续导航。
关于我们 | 企业推广 | 免费公交代码 | 分站列表 | 友情链接 | 行政地图
2019mapbar. [京ICP证070616号] [京ICP备08100418号]