发车间隔:
起点站首末车时间:06:20-18:00(夏)06:20-17:40(冬)
终点站首末车时间:06:20-18:00(夏)06:20-17:40(冬)
太原410路下行是从太原孟家井出发,到太原火车站东的分段计价有人售票线路。途中共经过孟家井,光彩慈行招呼站,润东农博园招呼站,大窑头,小窑头等19个站点。全程票价(元):1.00/5(折),是太原交通网络中不可缺少的一部分。图吧公交为您持续导航。
关于我们 | 企业推广 | 免费公交代码 | 分站列表 | 友情链接 | 行政地图
2019mapbar. [京ICP证070616号] [京ICP备08100418号]