18路 1路
港利锦绣江南→南方国际花园开发区办公中心 [18站]
返程线路 起点站首末车时间:06:30-21:30终点站首末车时间:06:30-21:30
快客站→沱河停车场 [22站]
返程线路 起点站首末车时间:06:00-19:00终点站首末车时间:06:00-19:00
休闲娱乐 购物商场 餐饮美食