发车间隔:
起点站首末车时间:06:20-16:40
终点站首末车时间:06:20-16:40
苏州张家港302路下行是从苏州常红社区公交首末站出发,到苏州通沙汽渡的分段计价有人售票线路。途中共经过常红社区公交首末站,常阴沙,常阴沙学校,通江大桥,常北社区等46个站点。,是苏州交通网络中不可缺少的一部分。图吧公交为您持续导航。