发车间隔:
起点站首末车时间:05:50-18:00
终点站首末车时间:05:50-18:00
苏州张家港233路下行是从苏州锦丰玖隆公交首末站出发,到苏州购物公园首末站的分段计价有人售票线路。途中共经过锦丰玖隆公交首末站,玖隆物流,港丰公路,悦来花苑,合兴医院等37个站点。,是苏州交通网络中不可缺少的一部分。图吧公交为您持续导航。