发车间隔:18-25分钟
起点站首末车时间:06:05-17:55
终点站首末车时间:05:50-17:40
苏州张家港218路下行是从苏州金港大润发出发,到苏州香港城的分段计价有人售票线路。途中共经过金港大润发,金港现代城,金桥花园,中德社区,江苏双腾管业等73个站点。,是苏州交通网络中不可缺少的一部分。图吧公交为您持续导航。