发车间隔:
起点站首末车时间:05:50-18:00
终点站首末车时间:05:50-18:00
苏州张家港207路下行是从苏州雁行头出发,到苏州客运站的分段计价有人售票线路。途中共经过雁行头,耕余村,学生桥,十三圩桥,宏国工业等51个站点。,是苏州交通网络中不可缺少的一部分。图吧公交为您持续导航。