发车间隔:
起点站首末车时间:06:20-17:40
终点站首末车时间:06:15-17:30
苏州太仓313路内环是从苏州浏河镇政府出发,到苏州浏河镇政府的分段计价有人售票线路。途中共经过浏河镇政府,闸北路,紫薇一区,南海路,紫薇二区等16个站点。,是苏州交通网络中不可缺少的一部分。图吧公交为您持续导航。