发车间隔:
起点站首末车时间:06:00-20:00
终点站首末车时间:06:00-20:00
苏州昆山222路上行是从苏州轨道交通光明路站出发,到苏州轨道交通兆丰路站的分段计价有人售票线路。途中共经过轨道交通光明路站,徐公桥人才公寓,玉桥路商银路,徐公桥路绿地大道,乐和城等26个站点。全程票价(元):1.00,是苏州交通网络中不可缺少的一部分。图吧公交为您持续导航。
关于我们 | 企业推广 | 免费公交代码 | 分站列表 | 友情链接 | 行政地图
2019mapbar. [京ICP证070616号] [京ICP备08100418号]