发车间隔:
起点站首末车时间:06:30-17:40
终点站首末车时间:06:30-17:40
苏州7307路下行是从苏州荡东出发,到苏州第五人民医院的分段计价有人售票线路。途中共经过荡东,佰健势电梯,红顶度假村,明丰湖滨花园,北太阳湖花园等41个站点。全程票价(元):2.00,是苏州交通网络中不可缺少的一部分。图吧公交为您持续导航。