发车间隔:
起点站首末车时间:06:30-17:10
终点站首末车时间:06:10-16:50
苏州7209路上行是从苏州万心村(南北快线路口)出发,到苏州平望汽车站的分段计价有人售票线路。途中共经过万心村(南北快线路口),马家浜,王家浜,平南水闸,万心村委会等13个站点。全程票价(元):2.00,是苏州交通网络中不可缺少的一部分。图吧公交为您持续导航。
关于我们 | 企业推广 | 免费公交代码 | 分站列表 | 友情链接 | 行政地图
2019mapbar. [京ICP证070616号] [京ICP备08100418号]