发车间隔:
起点站首末车时间:06:20-20:25
终点站首末车时间:06:20-20:25
苏州718路下行是从苏州明珠城公交首末站出发,到苏州盛泽广场的分段计价有人售票线路。途中共经过明珠城公交首末站,吴越岭秀东,江陵小区,鲈乡小学,振业小区等35个站点。全程票价(元):3.00,是苏州交通网络中不可缺少的一部分。图吧公交为您持续导航。