发车间隔:
起点站首末车时间:06:30-19:00
终点站首末车时间:06:30-19:00
苏州181路下行是从苏州星塘公交中心出发,到苏州杏林首末站南的分段计价有人售票线路。途中共经过星塘公交中心,琉璃街东沙湖路南,东沙湖邻里中心,钟南花苑西,苏虹东路西等13个站点。全程票价(元):2.00,是苏州交通网络中不可缺少的一部分。图吧公交为您持续导航。
关于我们 | 企业推广 | 免费公交代码 | 分站列表 | 友情链接 | 行政地图
2019mapbar. [京ICP证070616号] [京ICP备08100418号]