昆山123路 昆山155路 昆山25路 昆山8路 昆山9路
汽车客运北站→城铁花桥站 [16站]
返程线路 起点站首末车时间:06:30-16:30终点站首末车时间:06:30-16:30
巴城客运站→轨道交通光明路站 [18站]
返程线路 起点站首末车时间:06:00-19:00终点站首末车时间:06:20-19:30
首创奥莱首末站→体育中心首末站 [28站]
返程线路 起点站首末车时间:05:55-20:55终点站首末车时间:05:55-20:55
康居工程→太湖路首末站 [29站]
返程线路 起点站首末车时间:06:00-22:00终点站首末车时间:06:25-22:00
好家居→合丰客运站 [38站]
返程线路 起点站首末车时间:06:00-20:00终点站首末车时间:06:00-20:00
休闲娱乐 购物商场 餐饮美食