张家港2… 张家港2… 张家港3… 张家港2… 张家港2…
清水村→港城汽车站 [46站]
返程线路 起点站首末车时间:06:00-17:50终点站首末车时间:05:50-18:00
港城汽车站→金村公交首末站 [33站]
返程线路 起点站首末车时间:06:00-18:00终点站首末车时间:05:40-17:40
妙桥公交首末站→顾家村公交首末站 [30站]
返程线路 起点站首末车时间:06:20-17:30终点站首末车时间:06:20-17:30
第一人民医院→妙桥公交首末站 [56站]
返程线路 起点站首末车时间:19:20-21:00终点站首末车时间:19:20-21:00
清水村→第一人民医院 [55站]
返程线路 起点站首末车时间:18:20-19:00终点站首末车时间:20:00-21:00
休闲娱乐 购物商场 餐饮美食