7217路 761路 762路 766路 768路 770路 775路 785路 762路夜班
盛泽客运站→七庄 [20站]
返程线路 起点站首末车时间:06:30-17:10终点站首末车时间:07:10-17:50
目澜农贸市场→目澜农贸市场 [29站]
返程线路 起点站首末车时间:06:20-18:00终点站首末车时间:06:15-18:00
盛泽客运站→新华花园 [24站]
返程线路 起点站首末车时间:05:30-17:50终点站首末车时间:05:30-17:50
盛泽客运站→大谢村委会 [31站]
返程线路 起点站首末车时间:05:30-19:10终点站首末车时间:05:30-18:50
盛泽客运站→大谢村 [23站]
返程线路 起点站首末车时间:06:10-17:30终点站首末车时间:06:50-17:45
实小幼儿园→盛泽客运站 [21站]
返程线路 起点站首末车时间:06:35-18:00终点站首末车时间:06:15-17:30
盛泽客运站→南麻七庄换乘站 [28站]
返程线路 起点站首末车时间:06:20-18:00终点站首末车时间:06:20-18:00
震泽车站→盛泽客运站 [20站]
返程线路 起点站首末车时间:06:15-17:40终点站首末车时间:06:15-17:40
返程线路 起点站首末车时间:18:05-21:40终点站首末车时间:18:00-21:40
休闲娱乐 购物商场 餐饮美食