146路 178路
养育巷→月亮湾首末站南 [44站]
返程线路 起点站首末车时间:06:30-22:00终点站首末车时间:06:00-21:30
独墅湖高教区首末站→火车站 [39站]
返程线路 起点站首末车时间:05:50-22:30终点站首末车时间:05:00-21:30
休闲娱乐 购物商场 餐饮美食