7207路 7210路 7215路 7223路 7225路 740路 751路
梅堰公交首末站→平望汽车站 [28站]
返程线路 起点站首末车时间:06:00-16:20终点站首末车时间:06:40-17:00
秋泽村→平望汽车站 [13站]
返程线路 起点站首末车时间:06:50-17:10终点站首末车时间:06:30-16:40
平望汽车站→庙头村 [13站]
返程线路 起点站首末车时间:06:10-17:20终点站首末车时间:06:40-17:50
中鲈开发区管委会→国望高科 [16站]
返程线路 起点站首末车时间:06:20-18:00终点站首末车时间:06:20-18:00
梅堰公交首末站→三官桥村 [10站]
返程线路 起点站首末车时间:06:10-17:10终点站首末车时间:06:45-17:40
厍港村→梅堰公交首末站 [27站]
姚家坝桥南→梅堰公交首末站 [27站]
返程线路 起点站首末车时间:06:10-17:30终点站首末车时间:06:10-17:30
休闲娱乐 购物商场 餐饮美食