702路 708路 710路 759路
吴江汽车站→格林华城 [27站]
返程线路 起点站首末车时间:06:20-21:40终点站首末车时间:06:20-21:40
吴江汽车站→格林华城 [28站]
返程线路 起点站首末车时间:06:20-18:10终点站首末车时间:06:20-18:10
喜庆苑→格林华城 [28站]
淞兴路运河路口→4号线同里站 [18站]
休闲娱乐 购物商场 餐饮美食