昆山108路 昆山152路
跃进路朝阳路→牛头泾 [28站]
返程线路 起点站首末车时间:06:00-19:00终点站首末车时间:05:45-19:00
轨道交通光明路站→太湖路首末站 [23站]
返程线路 起点站首末车时间:07:00-19:30终点站首末车时间:06:00-18:30
休闲娱乐 购物商场 餐饮美食