32路 34路
欧尚超市西→传化物流 [31站]
返程线路 起点站首末车时间:05:50-20:10终点站首末车时间:05:35-20:10
东桥首末站→钱万里桥南 [44站]
返程线路 起点站首末车时间:06:00-20:30(夏)06:00-20:00(冬)终点站首末车时间:05:00-19:30(夏)05:00-19:00(冬)
休闲娱乐 购物商场 餐饮美食