张家港2… 张家港3…
港城汽车站→妙桥公交首末站 [43站]
返程线路 起点站首末车时间:05:50-18:00(夏)06:00-17:50(冬)终点站首末车时间:05:40-17:50(夏)05:50-17:45(冬)
西旸→高庄 [35站]
返程线路 起点站首末车时间:06:20-17:30终点站首末车时间:06:20-17:30
休闲娱乐 购物商场 餐饮美食