常熟111路 常熟112路 常熟113路 常熟11路 常熟1路 常熟206路 常熟210路 常熟212路 常熟227路 常熟7路… 常熟8路…
康达路→元和路客运站 [44站]
返程线路 起点站首末车时间:06:00-20:45终点站首末车时间:06:00-20:45
青少年活动中心→青少年活动中心 [47站]
起点站首末车时间:06:00-20:45终点站首末车时间:06:00-20:45
青少年活动中心→青少年活动中心 [48站]
名流世纪庄园→元和路客运站 [27站]
返程线路 起点站首末车时间:06:00-20:30终点站首末车时间:06:00-20:30
东方红木谢桥转盘→常熟客运南站(招商东路) [25站]
返程线路 起点站首末车时间:05:50-20:45终点站首末车时间:05:50-20:45
何市站→服装城客运站 [45站]
返程线路 起点站首末车时间:05:50-17:50终点站首末车时间:06:00-21:00
服装城客运站→梅李客运站 [33站]
返程线路 起点站首末车时间:05:40-20:15终点站首末车时间:05:45-20:45
常熟服装城客运站→花庄站 [38站]
返程线路 起点站首末车时间:05:55-20:12终点站首末车时间:05:45-20:12
人民桥→支塘站 [38站]
返程线路 起点站首末车时间:06:00-20:30终点站首末车时间:05:50-19:25
常熟老街(碧海路)→常熟老街(碧海路) [49站]
休闲娱乐 购物商场 餐饮美食