发车间隔:
起点站首末车时间:05:40-17:00
终点站首末车时间:05:40-17:00
宿迁92路下行是从宿迁黄墩终点站出发,到宿迁红星凯盛的分段计价有人售票线路。途中共经过黄墩终点站,黄墩十字街口,黄墩医院,黄墩镇政府,黄墩水乡路等47个站点。全程票价(元):2.00,是宿迁交通网络中不可缺少的一部分。图吧公交为您持续导航。