发车间隔:10分钟
起点站首末车时间:06:00-18:00
终点站首末车时间:06:00-18:00
宿迁53路上行是从宿迁郑楼出发,到宿迁北站的分段计价有人售票线路。途中共经过郑楼,涧南,夏口,老庄,大陆等30个站点。,是宿迁交通网络中不可缺少的一部分。图吧公交为您持续导航。