发车间隔:
起点站首末车时间:06:00-21:00
终点站首末车时间:06:00-21:00
随州312路内环是从随州程力水岸国际出发,到随州程力水岸国际的分段计价有人售票线路。途中共经过程力水岸国际,明珠小区,明珠广场西,交警二中队,五眼桥中学等32个站点。全程票价(元):1.00,是随州交通网络中不可缺少的一部分。图吧公交为您持续导航。
关于我们 | 企业推广 | 免费公交代码 | 分站列表 | 友情链接 | 行政地图
2019mapbar. [京ICP证070616号] [京ICP备08100418号]