发车间隔:
起点站首末车时间:07:10-19:00
终点站首末车时间:07:00-18:00
遂宁游1路下行是从遂宁死海出发,到遂宁观音湖的分段计价有人售票线路。途中共经过死海,大英口,高速口,回春堂药业,马踏飞燕等19个站点。全程票价(元):4.00,是遂宁交通网络中不可缺少的一部分。图吧公交为您持续导航。