发车间隔:
起点站首末车时间:06:26-20:56
终点站首末车时间:06:00-20:30
石家庄61路上行是从石家庄解放广场出发,到石家庄益通驾校的分段计价有人售票线路。途中共经过解放广场,省建行,新百广场(西),维明中山路口(兴业银行),西里等18个站点。全程票价(元):1.00/9(折),是石家庄交通网络中不可缺少的一部分。图吧公交为您持续导航。
关于我们 | 企业推广 | 免费公交代码 | 分站列表 | 友情链接 | 行政地图
2019mapbar. [京ICP证070616号] [京ICP备08100418号]