发车间隔:5-20分钟
起点站首末车时间:06:00-21:00
终点站首末车时间:06:15-22:00
深圳机场6路上行是从深圳大梅沙场站出发,到深圳机场新航站楼的分段计价有人售票线路。途中共经过大梅沙场站,东部华侨城,梅沙医院,海港大厦,盐田汽车站等32个站点。全程票价(元):25.00,是深圳交通网络中不可缺少的一部分。图吧公交为您持续导航。
关于我们 | 企业推广 | 免费公交代码 | 分站列表 | 友情链接 | 行政地图
2019mapbar. [京ICP证070616号] [京ICP备08100418号]