发车间隔:
起点站首末车时间:17:40-21:00
终点站首末车时间:07:30-09:00
深圳高峰专线56路上行是从深圳松岗富士康出发,到深圳潭头公交总站的分段计价有人售票线路。途中共经过松岗富士康,松岗钢材市场,交警燕罗扣车场,陶园中英文学校,山门居委会等13个站点。全程票价(元):2.00,是深圳交通网络中不可缺少的一部分。图吧公交为您持续导航。
关于我们 | 企业推广 | 免费公交代码 | 分站列表 | 友情链接 | 行政地图
2019mapbar. [京ICP证070616号] [京ICP备08100418号]