发车间隔:13分钟
起点站首末车时间:06:30-23:00
终点站首末车时间:06:30-23:00
深圳地铁5号线环中线上行是从深圳前海湾站出发,到深圳黄贝岭站的分段计价有人售票线路。途中共经过前海湾站,临海站,宝华站,宝安中心站,翻身站等27个站点。全程票价(元):8.00,是深圳交通网络中不可缺少的一部分。图吧公交为您持续导航。
关于我们 | 企业推广 | 免费公交代码 | 分站列表 | 友情链接 | 行政地图
2019mapbar. [京ICP证070616号] [京ICP备08100418号]