发车间隔:
起点站首末车时间:06:30-22:00
终点站首末车时间:06:30-22:00
深圳M515路下行是从深圳福盈第二工业区出发,到深圳福永卫生监督所公交总站的分段计价有人售票线路。途中共经过福盈第二工业区,众乐百货,西乡蚝业,艾默生工业园,怀德翠海等36个站点。全程票价(元):2.00,是深圳交通网络中不可缺少的一部分。图吧公交为您持续导航。