发车间隔:
起点站首末车时间:07:00-20:00
终点站首末车时间:07:00-20:00
深圳M418路下行是从深圳前海兴海路口出发,到深圳东角头总站的分段计价有人售票线路。途中共经过前海兴海路口,南山花园,深大附中,青青世界,前海沿湖路口等18个站点。全程票价(元):2.00,是深圳交通网络中不可缺少的一部分。图吧公交为您持续导航。