发车间隔:
起点站首末车时间:05:40-22:30
终点站首末车时间:06:20-23:00
深圳M272路下行是从深圳布吉慢城出发,到深圳华为单身公寓北的分段计价有人售票线路。途中共经过布吉慢城,景芬路口,康达尔,布吉汽车站,半岛苑等39个站点。全程票价(元):2.00,是深圳交通网络中不可缺少的一部分。图吧公交为您持续导航。