发车间隔:
起点站首末车时间:07:30-20:30
终点站首末车时间:06:50-20:00
深圳B851路下行是从深圳坪山威尔德出发,到深圳坪山大万总站的分段计价有人售票线路。途中共经过坪山威尔德,青兰二路北,青兰二路南,赛格三星,多彩科技等23个站点。全程票价(元):1.00,是深圳交通网络中不可缺少的一部分。图吧公交为您持续导航。
关于我们 | 企业推广 | 免费公交代码 | 分站列表 | 友情链接 | 行政地图
2019mapbar. [京ICP证070616号] [京ICP备08100418号]