发车间隔:
起点站首末车时间:07:00-20:00
终点站首末车时间:07:00-20:00
深圳B669路下行是从深圳满京华总站出发,到深圳龙岗区残联的分段计价有人售票线路。途中共经过满京华总站,摩尔城,叠翠新峰,龙岗平南社区,龙南路口等29个站点。全程票价(元):2.00,是深圳交通网络中不可缺少的一部分。图吧公交为您持续导航。