发车间隔:
起点站首末车时间:06:30-22:30
终点站首末车时间:06:30-22:30
深圳65路下行是从深圳东方尊峪公交总站出发,到深圳香蜜湖总站的分段计价有人售票线路。途中共经过东方尊峪公交总站,晴山月,长岭沟,罗湖公安分局,莲塘等41个站点。全程票价(元):2.50,是深圳交通网络中不可缺少的一部分。图吧公交为您持续导航。