发车间隔:
起点站首末车时间:06:20-21:40
终点站首末车时间:06:20-21:40
深圳60路下行是从深圳龙悦居公交总站出发,到深圳福田保税区总站的分段计价有人售票线路。途中共经过龙悦居公交总站,龙悦居二期,龙悦居四期,白石龙村口,惠鑫公寓1等32个站点。全程票价(元):2.50,是深圳交通网络中不可缺少的一部分。图吧公交为您持续导航。
关于我们 | 企业推广 | 免费公交代码 | 分站列表 | 友情链接 | 行政地图
2019mapbar. [京ICP证070616号] [京ICP备08100418号]