发车间隔:
起点站首末车时间:06:00-22:20
终点站首末车时间:06:00-22:20
深圳377路下行是从深圳福田交通枢纽出发,到深圳百鸽笼总站的分段计价有人售票线路。途中共经过福田交通枢纽,下沙总站,金域蓝湾,福荣中路,沙嘴等46个站点。全程票价(元):3.00,是深圳交通网络中不可缺少的一部分。图吧公交为您持续导航。