发车间隔:
起点站首末车时间:06:00-22:00
终点站首末车时间:06:00-22:00
深圳372路上行是从深圳平湖山厦村出发,到深圳福田交通枢纽公交场站的分段计价有人售票线路。途中共经过平湖山厦村,杉坑工业区,鑫源隆厂,顺平路口,山厦路口等70个站点。全程票价(元):3.00,是深圳交通网络中不可缺少的一部分。图吧公交为您持续导航。