发车间隔:
起点站首末车时间:08:30-01:30
终点站首末车时间:08:30-01:30
沈阳机场巴士抚顺线下行是从沈阳桃仙国际机场出发,到沈阳乐园大厦的分段计价有人售票线路。途中共经过桃仙国际机场,国际新城,望花区政府,海城街,乐园大厦5个站点。全程票价(元):33.00,是沈阳交通网络中不可缺少的一部分。图吧公交为您持续导航。
关于我们 | 企业推广 | 免费公交代码 | 分站列表 | 友情链接 | 行政地图
2019mapbar. [京ICP证070616号] [京ICP备08100418号]