发车间隔:
起点站首末车时间:05:30-18:00
终点站首末车时间:06:00-18:00
沈阳328路上行是从沈阳新城子火车站出发,到沈阳马路湾的分段计价有人售票线路。途中共经过新城子火车站,沈北客运站,大市场,贵州路北斗街,新兴广场等53个站点。全程票价(元):4.00,是沈阳交通网络中不可缺少的一部分。图吧公交为您持续导航。