发车间隔:5-7分钟
起点站首末车时间:05:20-20:20
终点站首末车时间:05:20-21:20
沈阳327路上行是从沈阳碧桂园凤凰城出发,到沈阳沈阳站的分段计价有人售票线路。途中共经过碧桂园凤凰城,苏家屯工商局,枫杨路青年桥,苏家屯客运站,玫瑰街香杨路等30个站点。全程票价(元):3.00,是沈阳交通网络中不可缺少的一部分。图吧公交为您持续导航。
关于我们 | 企业推广 | 免费公交代码 | 分站列表 | 友情链接 | 行政地图
2019mapbar. [京ICP证070616号] [京ICP备08100418号]