发车间隔:
起点站首末车时间:06:10-20:20
终点站首末车时间:05:40-19:30
沈阳295路下行是从沈阳保工街南十四路出发,到沈阳家乐福北站店的分段计价有人售票线路。途中共经过保工街南十四路,保工街南十二路,保工街南十路,保工街南八路,南七路保工街等27个站点。全程票价(元):1.00,是沈阳交通网络中不可缺少的一部分。图吧公交为您持续导航。
关于我们 | 企业推广 | 免费公交代码 | 分站列表 | 友情链接 | 行政地图
2019mapbar. [京ICP证070616号] [京ICP备08100418号]