发车间隔:
起点站首末车时间:05:40-19:30
终点站首末车时间:06:30-20:20
沈阳266路西线下行是从沈阳人大附小沈阳分校出发,到沈阳凌空一街揽军路的分段计价有人售票线路。途中共经过人大附小沈阳分校,于洪广场,于洪南里,南十路强工二街,南十路重工街等22个站点。全程票价(元):1.00,是沈阳交通网络中不可缺少的一部分。图吧公交为您持续导航。
关于我们 | 企业推广 | 免费公交代码 | 分站列表 | 友情链接 | 行政地图
2019mapbar. [京ICP证070616号] [京ICP备08100418号]