发车间隔:5-8分钟
起点站首末车时间:05:30-20:00
终点站首末车时间:05:30-19:30
沈阳263路下行是从沈阳西塔出发,到沈阳御龙逸城的分段计价有人售票线路。途中共经过西塔,胜利大街北四马路,胜利大街北二马路,沈阳站北,中华路太原街等33个站点。全程票价(元):1.00,是沈阳交通网络中不可缺少的一部分。图吧公交为您持续导航。