发车间隔:8-12分钟
起点站首末车时间:05:30-21:00
终点站首末车时间:05:30-20:10
沈阳223路下行是从沈阳沈阳站南(南一马路)出发,到沈阳江南水乡的分段计价有人售票线路。途中共经过沈阳站南(南一马路),中华路太原街,体育广场,十三纬路和平大街,十三纬路光荣街等26个站点。全程票价(元):1.00,是沈阳交通网络中不可缺少的一部分。图吧公交为您持续导航。
关于我们 | 企业推广 | 免费公交代码 | 分站列表 | 友情链接 | 行政地图
2019mapbar. [京ICP证070616号] [京ICP备08100418号]